Страница 17 из 105 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1048

Тема: NissanConnect 2.0

  1. #161
    Новичок
    Регистрация: 27.06.2014
    Адрес: пермь
    Сообщений: 6
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: se+
    скачал Speedcam,пиликает где хочет((сегодня проехали двух гаишников,он промолчал((или я как то не правильно скачал?(а есть еще похожое ПО как это?)

  2. #162
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от serhiio Посмотреть сообщение
    сегодня проехали двух гаишников,он промолчал
    стационарные гаишники? он же перемещаться могут, тут speedcam не поможет, это не камера.

  3. #163
    Бывалый Аватар для ko4evnik34
    Регистрация: 11.06.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 79
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: SE+
    всем привет ребята кашководы и леди миледи. Раньше в своих бывших машинах (вольцваген, тайота , ниссан) все время записывал диски всякие флешки с музыкой...дык вот к чему я -на днях купил себе новый смартфон Samsung Galaxsy S5, первоеначну с того, что садясь в машину при повороте ключа он автоматом конектится с магнитолой, что дает мне спокойно и без нервов в дороге поговорить со звонящими -Hands free по моему называется эта штука ))) ну очень удобно скажу я вам. Второе что касается прослушивания любимой музыки--- на смартфоне уже записаная музыка воспроизводится с помошью простого проигрывателя, при чем я могу находится в 10метрах от машины и переключать на телефоне не только композиции но и регулировать уровень громкости. Смартфон служит как пульт в этом случае, что опять же очень радует. Как то так -всем удачи на дорогах---будьте внимательны...

  4. #164
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от ko4evnik34 Посмотреть сообщение
    всем привет ребята кашководы и леди миледи. Раньше в своих бывших машинах (вольцваген, тайота , ниссан) все время записывал диски всякие флешки с музыкой...дык вот к чему я -на днях купил себе новый смартфон Samsung Galaxsy S5, первоеначну с того, что садясь в машину при повороте ключа он автоматом конектится с магнитолой, что дает мне спокойно и без нервов в дороге поговорить со звонящими -Hands free по моему называется эта штука ))) ну очень удобно скажу я вам. Второе что касается прослушивания любимой музыки--- на смартфоне уже записаная музыка воспроизводится с помошью простого проигрывателя, при чем я могу находится в 10метрах от машины и переключать на телефоне не только композиции но и регулировать уровень громкости. Смартфон служит как пульт в этом случае, что опять же очень радует. Как то так -всем удачи на дорогах---будьте внимательны...
    Приветствую Вас

  5. #165
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    А я вот не могу никак понять всё таки,как сделать так,чтоб при заводе машины на экране манитора больше не высвечивалось это "принять"..все облазила...каждый раз нажимать((((

  6. #166
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    А в чем проблема, уже 4-года нажимаю, палец не стерся :-)

  7. #167
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема, уже 4-года нажимаю, палец не стерся :-)
    просто кто-то писал,что можно избежать этого

  8. #168
    Новичок
    Регистрация: 06.07.2014
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 34
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от nq2014 Посмотреть сообщение
    Работает в любой момент (даже, оказывается, аудио не надо выключать), удерживаете кнопку Setup и крутите правую крутилку туда сюда, через какое-то время появится сервисное меню. Там же есть обновление системы с USB,где только их достать не понятно.
    В меню о системе есть ссылка на сайт Бош, нижняя ссылка по стрелке загрузка архива 1,97Гб скорее всего обновление системы (люникс) если есть спецы то пусть посмотрят, а крутилку врашать надо не торопясь.

  9. #169
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: Ростовская обл )
    Сообщений: 165
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+ , 4WD
    Цитата Сообщение от ArtemPR Посмотреть сообщение
    Да, конечно...
    Speedcam - это тип poi, имеющий возможность предупреждать водителя о приближении к объекту.
    Результат очень порадовал - теперь навигатор оповещает о камерах (радарах), местах засад гаишников и просто об опасностях на дороге.
    Файл Speedcam.csv загрузил с сайта MapCam.info на компьютер. Далее вставляем флешку USB (FAT32 ОБЯЗАТЕЛЬНО! и желательно не более 1гб) в компьютер, в корне флешки создаем папку и называем её myPOIs. Открываем эту папку и создаем еще одну myPOIWarnings. И уже в эту папку вставляем скаченную Excel-таблицу под именем Speedcam.csv
    Далее приходим в машину, заводим ее, загружаем Nissan Connect (я просто врубил навигатор). Вставляем флешку в USB-разъем. Nissan Connect находит на флэшке данные POI и спрашивает, загрузить ли их. Соглашаемся. Ждём окончания операции. Вынимаем флэшку и можно ехать. Навигатор Nissan Connect будет предупреждать о радарах звуковым сигналом и надписью на экране.
    ВНИМАНИЕ! Карточку SD из навигатора не вынимаем и на нее через карт-ридеры ничего не записываем! Все делается через обычную USB флешку и разъем USB в Nissan Connect!
    PS если вдруг навигатор не увидит файлы автоматически, нужно в меню навигации нажать загрузить POI с USB носителя. (дословно не помню, но по смыслу так.)
    Сделал все как тут написано ... зашел потом в POI записи есть .. но на экране навигации ничего не высвечивается и не говорит ничего ... что не так ?

  10. #170
    Новичок
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 18
    Авто: New Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от vlad_bvn Посмотреть сообщение
    Сделал все как тут написано ... зашел потом в POI записи есть .. но на экране навигации ничего не высвечивается и не говорит ничего ... что не так ?
    Дословно пункты меню не помню, но интуитивно разберетесь: Настройки-навигация-настройка ведения к цели-предупреждать о проближении к моим POI- вкл( если нужен звук-вкл со звуком)

Страница 17 из 105 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: